Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Blumenstrauß in einer Vase, handsigniert: E Balluf, nummiert: 47/499, Lithographie in Farbe, blattgroßer Druck, ca. 50 x 64,5 cm, Passepartout, ohne Gewähr für Glasrahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.05.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Ernst Balluf *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.05.2020 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: